8 800 100 18 30 Горячая линия пн-пт с 9:00 до 18:00
8 800 100 18 30 Горячая линия
пн-пт с 9:00 до 18:00
Новости бренда
Фестиваль журнала «Лиза. Мой ребенок»
09.06.2016

Фестиваль журнала «Лиза. Мой ребенок»

4 июня в парке «Музеон» журнал «Лиза. Мой ребенок»  собрал  читателей и  читательниц на самый  яркий семейный фестиваль, в котором бренды VITEK и  Röndell  приняли участие.

На протяжении  всего дня для детей и взрослых работали многочисленные интерактивные зоны, представленные партнерами журнала, а также развлекательно-познавательная арт-площадка журнала «Лиза. Мой ребенок», где каждый смог найти занятие по душе. Преданные друзья и партнеры журнала, компании-лидеры в своих сегментах подготовили большое количество разнообразных мастер-классов, сюрпризов и подарков для гостей праздника.  Так, самые маленькие участники фестиваля получили  в подарок волшебную технику Winx от VITEK, а  их мамам вручили  замечательные сковородки от Röndell .

В течение всего дня, на сцене праздника проходил зажигательный концерт с насыщенной программой.  Концертная часть Фестиваля открылась яркими выступлениями учеников школы танцев Аллы Духовой TODES. Специально для гостей праздника выступили ученики легендарной студии «Непоседы», среди которых участники музыкального шоу «Голос. Дети». Феерическое представление «Цирка Танцующих Фонтанов «Аквамарин» подарило всем собравшимся яркие и позитивные эмоции.

Но и это еще не все!  Маленькие гости праздника с нетерпением ожидали выхода на сцену своих кумиров – ФИКСИКОВ! Театрализованное технологичное представление «ФИКСИ-ШОУ» впечатлило не только детей, но и их родителей.

Фестиваль журнала «Лиза. Мой ребенок» проводится второй год подряд в первые выходные лета и становится доброй традицией.  Мероприятие прошло в теплой дружественной атмосфере, оставив тысячи детских искренних улыбок на моментальных фотографиях, которые будут размещены в социальных сетях, в том числе и с подарками.

другие новости

08.06.2016
7 июня главное спортивное радио страны отметило свой юбилей: ровно 10 лет назад появилось на свет – тогда ещё «Радио Спорт» с его первыми репортажами, экспертизами, ...
подробнее
08.06.2016
В течение трех месяцев покупатели квартир в жилом комплексе комфорт - класса «Баркли Медовая долина» ждали подведения итогов smart-акции #ДайтеДве, и торопились ...
подробнее
06.06.2016
28 мая на территории Парка культуры и отдыха «Таганский» прошел  фестиваль детского и юношеского творчества «Марафон искусств на Таганке», в котором бренды VITEK и ...
подробнее