8 800 100 18 30 Горячая линия пн-пт с 9:00 до 18:00
8 800 100 18 30 Горячая линия
пн-пт с 9:00 до 18:00
Новости бренда
Ярмарка ремесел в измайловском кремле с VITEK
21.09.2015

Ярмарка ремесел в измайловском кремле с VITEK

УВЛЕЧЕНИЕ, УГОЩЕНИЕ, РАДОСТНОЕ НАСТРОЕНИЕ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ!

19-20 сентября на территории Центра ремесел ВАО «Русское подворье» культурно-развлекательного комплекса «Кремль в Измайлово» прошел  московский международный фестиваль народных художественных промыслов «ЯРМАРКА РЕМЕСЕЛ».

В рамках  московского международного фестиваля «ЯРМАРКА РЕМЕСЕЛ» бренд VITEK стал наградным партнером, подарив маленьким участницам  волшебную технику WINX от VITEK.

Ежегодный международный фестиваль «ЯРМАРКА РЕМЕСЕЛ» традиционно проводится в Москве в культурно-развлекательном центре «Кремль в Измайлово». На ярмарку приезжает огромное количество мастеров и ремесленников из самых разных уголков России. «Дружба, пир и веселье!» – это девиз, под которым прошел праздник народного творчества во всех его проявлениях: от традиционных русских народных промыслов до новейших креативных инсталляций.

«ЯРМАРКА РЕМЕСЕЛ» – поистине уникальное событие, на котором собираются самые талантливые мастера-ремесленники, народные умельцы, дизайнеры и арт-мастера со всей территории нашей страны!  На ярмарке можно было не только приобрести сувениры и подарки для себя и близких, но и изготовить оригинальные вещицы своими руками на специальных мастер-классах: по гончарному делу, росписи по дереву, валянию авторских игрушек, выпечке пряников и изготовлению настоящих шоколадных шедевров!

Отличное настроение гостей и участников Ярмарки ремесел «Пир на весь мир» поддержали выступления артистов, весёлые конкурсы от VITEK, бесплатные дегустации и подарки.

Самые маленькие участники фестиваля на главной сцене разыгрывали и получали  в подарок волшебную технику WINX от VITEK.  В борьбе за призы девчонки читали стихотворения,  пели песни, сочиняли частушки, отвечали на сложные и шуточные вопросы.

Бренд WINX от VITEK –это сказочный мир детства, где сбываются самые невероятные мечты, и каждый может почувствовать себя настоящим волшебником.

Поддержка  семейно-развлекательных  мероприятий одно из направлений деятельности бренда по реализации своей социальной ответственности перед обществом.

другие новости

14.09.2015
Москва,   Россия – VITEK,   ведущий в России  бренд бытовой техники и электроники, занимающий первое место на рынке по наличию техники в домохозяйствах  (по данным ...
подробнее
03.09.2015
30 августа в парке искусств «Музеон» прошла интеллектуальная и аппетитная вторая книжно-кулинарная ярмарка «Пища для Ума», в которой бренд VITEK  принял участие. ...
подробнее
28.08.2015
Бренд VITEK стал партнером благотворительного проекта в рамках выставки «MIMS Automechanika Moscow 2015». Бренд VITEK принял активное участие в благотворительном проекте совместно ...
подробнее