8 800 100 18 30 Горячая линия пн-пт с 9:00 до 18:00
8 800 100 18 30 Горячая линия
пн-пт с 9:00 до 18:00
Новости бренда
К вершинам спортивных побед с VITEK
30.09.2014

К вершинам спортивных побед с VITEK

В преддверии чемпионата мира по художественной гимнастике, который проходил с 21 по 28 сентября 2014 года в Измире (Турция), в Москве состоялись соревнования юных гимнасток.

С 17 по 21 сентября в Москве в Центре спорта и образования прошли соревнования по художественной гимнастике открытого первенства ФСО «СПАРТАК». Бренд VITEK, всецело разделяя здоровый образ жизни, участие в спортивных мероприятиях и стремление к победе, поддержал соревнования юных гимнасток, еще раз подтверждая актуальность миссии бренда: «Используя передовые технологии, мы создаем надежную технику для нового качества жизни нашего Потребителя».

Приятно отметить, что Российские гимнастки завоевали золото и серебро на чемпионате мира 2014г. Сборная России по художественной гимнастике защитила титул чемпиона мира в командном зачёте!

В открытом первенстве ФСО «СПАРТАК» по художественной гимнастике в Москве принимали участие более 600 спортсменок от 7 до 18 лет, из 50-ти городов России.

Юные гимнастки демонстрировали маститому жюри уникальные композиции, которые оценивались, прежде всего, исходя из смысловой целостности, артистизма и настроения, с которым девочки исполняли свои номера. Пластика и грация движений каждой участницы покорили сердца всех, кто наблюдал за этим волшебным действом.

Турнир отличался обширной географией участниц: делегированы были юные спортсменки от Москвы и Санкт-Петербурга, Краснодарского края и Новосибирска, Ростова-на-Дону и Сургута, Петрозаводска и Орла, Саранска и Сочи и др.

Бренд VITEK , поддерживая акции, связанные с продвижением спорта и здорового образа жизни, предоставил юным победительницам турнира технику Winx. Вдохновленные «волшебными» подарками, юные чемпионки пообещали, что теперь, будут завоевать только призовые места, чтобы получать замечательные подарки Winx.

Активность бренда VITEK выразилась в размещении баннера, размещении логотипа VITEK на благодарственных письмах, грамотах и афишах.

другие новости

26.09.2014
VITEK запускает мобильное приложение «Кулинарная книга VITEK»: теперь все актуальные рецепты в Вашем мобильном! Рады сообщить, что теперь все любители вкусного и ...
подробнее
11.09.2014
6 сентября 2014 года в Москве на территории Олимпийского комплекса «Лужники» прошел уже ставший традиционным ежегодный городской спортивный праздник «День города ...
подробнее
09.09.2014
6 сентября в рамках празднования Дня города в Москве состоялся финальный турнир по настольному теннису «Джек-Пот на Крыльях». В рамках реализации коммуникативной ...
подробнее