8 800 100 18 30 Горячая линия пн-пт с 9:00 до 18:00
8 800 100 18 30 Горячая линия
пн-пт с 9:00 до 18:00
Новости бренда
День города в лужниках с VITEK
11.09.2014

День города в лужниках с VITEK

6 сентября 2014 года в Москве на территории Олимпийского комплекса «Лужники» прошел уже ставший традиционным ежегодный городской спортивный праздник «День города в Лужниках».

Бренд VITEK поддержал данную инициативу, став партнером масштабного праздника и еще раз подтвердив участием свою миссию:  «Используя передовые технологии, мы создаём надёжную технику для нового качества жизни нашего потребителя».

Как уже было признано организаторами, участниками и гостями мероприятия, «День Города в Лужниках» - это новый формат городского праздника, объединяющий спорт, активный отдых и музыку. Больше 200 тысяч москвичей и гостей столицы посетили спортивное мероприятие, посвященное 867-летию столицы, где были представлены 80 площадок по традиционным и экстремальным видам спорта.

Масштабная программа праздника была рассчитана на всех, кто ведет активный образ жизни и неравнодушен не только к спорту, но и к музыке. Одновременно с этим посещение Лужников стало отличным субботним времяпрепровождением для всей семьи.

Специально ко Дню города была подготовлена насыщенная зрелищная программа, которая включила в себя спортивные, музыкальные мероприятия,  уникальное ледовое шоу олимпийских чемпионов по фигурному катанию и т.д. Отдельное внимание заслужил городской турнир по акробатическому рок-н-роллу среди детских пар, которые награждались кубками и подарками, предоставленными партнером площадки – брендом VITEK. Юным участникам и победителям конкурсов дарили волшебные подарки Winx by VITEK, тем самым вдохновляя их на дальнейшие победы.

Участвуя в подобных мероприятиях, бренд VITEK еще раз подтверждает свою причастность к продвижению здорового образа жизни.

другие новости

09.09.2014
6 сентября в рамках празднования Дня города в Москве состоялся финальный турнир по настольному теннису «Джек-Пот на Крыльях». В рамках реализации коммуникативной ...
подробнее
03.09.2014
VITEK представляет новую эксклюзивную коллекцию приборов для укладки волос VELVET Эксклюзивная коллекция VITEK VELVET – роскошь в каждой детали! Представляем эксклюзивную ...
подробнее
05.08.2014
26 июля 2014 года в Москве на территории олимпийского комплекса «Лужники» прошел большой праздник экстремального и семейного спорта – Moscow City Games 2014, в котором бренд ...
подробнее